Митрофанова Анна

Подскажите комп купил.. очень дешего. ооочень. кто идиот он или я?!

компоненты вроди бы отличные.. видео карта NVIDIA GeForce 9600 GT проц 2 ядерный по 3 1 мгц оперативка 4 гиг, монитор LG 22 дюйма. кулер вообще охлаждение радиаторное. так вот купил и теперь переживаю вдруг где то может быть подвох, очень переживаю... подскажите где поискать где посмотреть подвох.. боюсь через мес сорит все к чертовои матери.

Надежда Ильина

Скорее ты.. . мог бы цену указать, за сколько купил...

Елена Сухарева

Не парся, все окей будет)

Александр ____

за сколько купил то?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

такие параметры сейчас в магазинах 10-14 тясыч стоят:)

Дарья Матвеева

вообщето это конфига уже древняя

Лис Лисицын

Подвох там, где что то движется. Может хард убитый. Проверь его.
А так-ты не указал цену, хрен его знает. У меня пара таких для бэкапа есть-не нужны?))

Нина Серебренникова

на данно момент это средний комп, он стоит максимум 10-13 тысяч судя по описанию

Евгения Карпеченко

Охлаждение чего?
компоненты не отличные.

Айсулуу Атаканова

Мы купили на Авито за 5000 с подобными характеристиками, с монитором и гарантией!! Ждали-ждали---подвоха нет. Просто мужик богатый, взял себе ноут, этот ему стал не нужен. Мой сын так же купил)))

Татьяна Бугай

Модель мамки и процессора скажи хотя бы.
Просто есть некоторые лошки от слов "ДВА ЙАДРА" обсирают все вокруг и бегом покупать, при этом не зная что процессор "НА ДВА ЙАДРА" может проигрывать нынешнему одноядернику. Аналог тому - Пентиум Д 925 Х2 3.0 гига проиграет почти в двое Интелу Кор 2 Дуо на 2.8 гига.
Архитектура решает, сейчас за частотами уже никто не бегают, улучшают архитектуру. (ну разве что интел бегает за частотами еще) ) )

Роман Пчелкин

для начала послушай комп. Трещит ли жесткий диск. Если да то беги в магазин за новым. Если сильно трещит. Открой крышку и посмотри на материнскую плату нет ли там подгораний или самопального паяния. посмотри конденсаторы целые или вздутые. на работающем компе АККуратно потрогай северный и южный мост. палец должен выдержать температуру. если температура типа как если к утюгу прислонить мокрое и оно зашипит то беги в магазин за материнской платой. На южный и северный мост можно накрайняк поставить вентиляторы 30 ка или 40 ка в зависимости от размера радиатора ну и побольше кулеров на системник на вдув.

Руслан Жаров

Нет здесь подвоха. За $200 отличное железо.

Марина Смирнова

Проверь железо утилитами... .
пол дня и полная картина что за ,,зверя, , вы купили