Елизавета Иванова

Народ я собирался купить портативный компьютер и нашел в интернете ОЧЕНЬ ДЕШЕВ

Народ я собирался купить портативный компьютер и нашел в интернете ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЙ КОМПЬЮТЕР на процессере Intel Atom D425 (1.8 Ghz). Народ скажите пожалуйста, а на этом процессере пойдут игры такие как minecraft и need for speed? И вообще это хороший и быстрый процессор?

Шухрат Собиров

Во-первых: процессор-лажа у тебя на нем никакие НФС не пойдут (разве что старые вроде Андерграунд)
По такой низкой цене либо лохотрон, либо Китай, либо он попросту сломан.

Хочешь совет? Не майся ерундой, поднакопи, пойди в норм. магазин и купи себе хороший комп т. к. там и гарантия что он работает, и гарантия того что он будет работать (2-3 года)
И.. . да, не советую тратиться в интернет-магазинах.. . Сколько народу ноют что их обманули.

П. С. : Майнкрафт без "танцев с бубном" лагает абсолютно на всех компах

Вера Панакшина

нет, небыстрый. не стоит брать.

Галчонок Горященко

Не стоит брать.

Юлия Родина

Дешево хорошо не бывает .

На
Настя

нормальный - это порядка 3 ггц. Процессор лажа. + игры больше упираются в видеокарту

Владимир Мальцев

кажется, это атом первого поколения вообще. Майнкрафт не пойдет - он жрет процессор именно, ибо ява движок. Нфс старые пойду. Старые игры до 6-7ого года без проблем.

Лейсан Хайруллина

Интел атом это хрень, у меня ноутбук интел центрино 1.6ghz еле-еле игры тянет, а приставте что у вас будет