Олег Меньтюков

помогите. я собираю игровой компьютер. подскажите БОЛЬШОЙ корпус, чтоб смотрелся не дешего

я имею ввиду не цену, а чтоб он был строгий и выглядел не как ширпотреб

Olga Belikova

не в корпусе дело
от приходит к тебе ктото и корпус пипец а даже контру не потянет ...облом
про контру образно

Алексей

в чем прикол не дешового корпуса понты правельно главное что внутри а не снаружи)))) )
да тебе с автопидарством надо или строгий если строгий большой советую этот удобен функционален и смотрится ништяк сам таким пользуюсь))) ) Zalman GS1000 правдо модель уже не новая но досих пор продается

Макс Ловягин

Хочется шикануть-бери corsair graphite 600 t white.

Анастасия Ситникова

Thermaltake корпус и реально крутой корпус у меня такой.
Thermaltake