Мария Игоревна

интернет магазин в котором все ОЧЕНЬ дешего, за копейки вещи

нашел как то, уже потерял, там за нереальные цены проодавались часы и тд, есть у кого этот сайт илии похожий? вроде как это не развод на ютубе видео видел парню пришло вроде

ну как за копейки, рублей за 500-1500

Елена Исмайлова

совсем за копейки - это точно развод, есть китайские дешевые, но тоже иногда кидают, надо знать проверенные, посмотри everbuying точка com, я им пользовался