Катя Лобачёва

как удалить это безобразие? Стоит отойти от компа на 10 минут, вылетает вот этот "осел" и начинает бормотать...

Как прописался непонятно, как удалить это безобразие?

Таня

доктор веб демо версия поможет и бесплатно

Александр Супряков

1) антивирус

2) удаление всей хрени через "Удаление программ"

3) отключение лишних надстроек в браузере

Эмиль Низамов

Вирус же, может в файле Hosts прописался, а так проверь компьютер, полазь по диску C в поисках баннера, посмотри в расширениях браузера посторонние

Амирхон Мансуров

eset smart seurity сам все зделает установи пополбзуйся понравиться обротись дам саит с отличными ключами . удачи

Ринат Камалетдинов

Чудно)) не шарю, но наверняка есть прога, сайт, вирус какой, которые рекламу эту мутят

Вячеслав Федоров

настройки расширение браузера

Александр Фатюхин

А я не понял, Этот осёл появляется при запущеном браузере (iexplorer, Mozila, Yandex, Google и т. д) ? или отдельным окном? В первом случае чистим настройки браузеров, во втором случае поздравляю, вы поймали баннер (обычно они порно, но бывают и такие) . Чистим автозагрузку. Ещё лучше не жалеем бабла на коммерческий антивирус (таких вопросов просто появлятся не будет).

Андрюшка Андрюшка

Доброго времени суток. Для лечения ПК рекомендую обратится на форум фан-клуба ЛК в раздел " уничтожения вирусов" http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=26 Предварительно выполнив рекомендации из этой статьи http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640 Сообщите о результате.