Илюхин Дмитрий

Где выучиться на уполномоченного по правам ребёнка? Если ли институт, техникум по данной специальности? (Я девушка)

На
Наташа

Уполномоченный по правам ребёнка - это должность, а не специальность, нигде на него не учат.
Чаще всего уполномоченными по правам ребёнка назначаются юристы, педагоги, детские психологи.

Иван Чурилов

Балдеж- я девушка с ником ИВАН СКОПИН.. .
похоже. что вы уже готовы быть любым уполномоченным- отсвечивать в т\в. раздувать щеки и получать ДЕНЬЖИЩИ.... меняя костюмчики на все более дорогие и переставая стесняться кривиться- "ах. как мне это все надоело"....