Алёша Мальчик

на кого можно выучиться девушке в Иркутском Юридическом Институте?

Святая Вода

Ну к примеру.. . на юриста.

Та
Татьяна

На грузчика

Иришка Ласковая

На любую специальность.
Только учить придется, а не ноги раздвигать.

Алексей Птицын

Выучиться можно, а потом крутись как хочешь среди моря юристов.

Nikita

Выучишься на юриста, а вот работать будешь в магазине продавцом-консультантом, там теперь все юристы и экономисты.

Лаврентий Лубягин

Выучиться можно. Но кто на работу возьмет? Такого "специалиста"