Елена Сухарева

сообщение о любом спорте для 2 клашк

Анатолий

капоэйра, весьма интересный вид, спорта на половину танец наполовину бой, включает в себя серии акробатических элементов, улучшает пластику, да и просто там занимаются весёлые ребята . заниматься можно лет с 5))))

Андрей Гроздов

Думаю тут надо что-то оригинальное и распространенное! Например можно из олимпийской программы выбрать! И писать легче! Ну я предложу плавание!