Сашкин Сашкин

Что написать о спорте 3 клашкам? Сестре задали задание Презентация о спорте и что бы 3 клашки поняли 😉

Максим Сергеевич

Виды сопрта и их краткое описание...

Уд
Удален

У меня дочь тоже в 3 классе учится. Мы с ней делали презентацию про такой вид спорта, как стрельба из лука. Короче, берешь лист а-4, пишешь наверху заголовок, вставляешь с интернета небольшое изображение этого вида спорта, открываешь википедию и накидываешь оттуда материала про него на полстранички. У нас в школе требуют, чтобы текст был рукописным. Поэтому я на отдельный лист накидывал текст с интернета, на основном листе с о вставленой картинкой чертил тонкие линии, и дочь потом просто переписывала туда текст.