Татьяна Печавина

У Соловьева по воскресеньям собираются одни и те же мудазвоны. И по десятому разу гонят одну и ту же пургу.?

Уже наизусть ее выучили? Пригласите новых дебилов. Ведь будет намного интересней. Или на дебилов тоже дефицит?

Анна Расулова

Хороший вопрос,, , Хорошо хоть хватает мозгов после этого еще один раз не повторять эту же передачу, как другом канале.

Алла Маракуца

Они задолбали сотрясать воздух и переливать из пустого в порожнее.

Саша Белый

Мне тоже надоели эти разговоры-всех на поля собирать картошку.

Елена Антипова

Ахахаха)))) ржака

Светлана Голубева

Подумать можно, что у вашего Шустера сплошь новые лица и звёзды Голливуда!