Ма
Мария

Как интересно мне собираются отомстить те россияне, к-рые мне угрожали по ин-ту страшной местью ?

Ли
Лидия

Теоретически легко. . .

Dghnmjygkl

Инет на то и инет, что одно пиздабольство.
Пользуйся..

Кэ
Кэт

Судя по твоим вопросам, угрожала тебе такая же школота, как и ты. Так что продолжай гадить безнаказанно.

Юл
Юля

В интернете масса тролей, как правило не нашедших себя в реальной жизни, туповатых и трусливых клоунов. Гадящих, зная что они не получат по мордашке "здесь и сейчас".

Ел
Елена

.у вас же там полроссийской армии ..правда погибло много. . но остальные на тебя заказ уже получли
у тебя кадыровцев уже полный двор ..ныряй под диван скорее

Юля

Ну перестанут отвечать. или матом обругают. Они же только сидя на диване страшные. Но и ты не нарывайся.

Ка
Карина

а вирус зашлют и твой винт гикнется