Елена Свирина

А испокон вечная мечта русского народа матюгнуться на весь мир по ин - ту наконец то исполнилась ?

Кр
Кристина

Русские то ладно, а вот вы хохлы тут матюгаетесь не слабо, а как же ваш лозунг -Мат превращает тебя в москаля!

Ел
Елена

толстуха... ты че не слышала как порошенко... коломойский и ему подобные... даж та нулад... кроют?)))))))))))))))))

Дмитрий

Исполнилась. И так же врезать всяким укропястым майдаунам по харе - тоже исполнилась.

Holod

Давно исполнилась. Теперь удалять стали бдительные модеры.

Andrey

Испокон вечная места протоукров не исполнилась.. . Гейропа от них отшатнулась как от прокаженных...

Вася

Ну почему.. . Ещё по трибуне туфлёй с последующим выпадением американского генерала из окна с криком - русские идут...

Ма
Марина

мадам.. так званый матюг.... это достояние всей ойкумены....

Сл
Слава

да поебать совершеннейшим образом!