Алла Вермишян

Россияне обижены на украинцев, потому что те осквернили их ботоксный тотем?

Alex

На больных обижаться-себя не уважать!!!

Алексей

Судя по ответам, россияне сами не знают за что именно они обижены на укров. Они и на америкосов обижены и на европейцев и на грузин и вообще на весь свет.. . и сами толком не знают за что.

Ра
Раушана

А я вообще на них не обижен.)))

Юл
Юлия

Укропы нас оскорбили.
А вообще-то мне пофигу.

Евгений

украинцы сами себя унизили и оскорбили, и убивают .а орут на Россию как потерпевшие. сразу видно дебилы.., за что их уважать

Nastena

Мы на них обижены? -да ладно. Свидомые это больные люди=только сочувствие и ничего больше)

Ма
Марина

Россиянам вообще насрать на украинцев, а вот украинцы почему-то думают наоборот) единственно что бесит- это то что на Украине во всех их собственных бедах, они винят Россию и Путина.

Ир
Ирина

Почему хохлы зовут его хуйлом? Это по аналогии хам-хамло, т. е. имеется ввиду половой член огромных размеров. У хохлов комплекс девственности, боящейся проникновения.

Ир
Ирина

Россияне не обижаются на братский им народ, если и оскверняли то не те....

Ан
Анастасия

а кто такие украинцы, и почему на них кто то обижается?