Максим Солонин

Россияне присвоили себе название - русские, которое больше соответствует украинцам. И настолько это название осквернили,

что украинцы предпочли придумать себе новое название - украинцы. Лишь бы не называться общим именем с московитами?
Т е произошло то же самое что и сейчас с Георгиевской ленточкой. Ну была себе ленточка и была, никому не мешала. Пока московиты не придумали приурочить эту ленточку к своей захватнической войне? Теперь эта ленточка изменила смыслы.. .

Рома

А грузин-дупа резин! Зачем????)

Ni
Nikita

Ты что говна объелся на укроСМИ?

Марис

В чём проблема - становитесь субъектом РФ и сейте свой свет и чистоту.

Ася

ты дурак. о чем с тобой говорить

Кристиночка

Потомки польско-литовских холуев с непотребной гварой, какой ты русский?

Ив
Иван

воона оно чё....

Алена

ничто так не объединяет граждан РФ на майле.. как ненависть к Украине...

An
Andrei

и пусть начнется в̶е̶с̶е̶л̶ь̶е политсрач!

Алексей

Украинцы раньше назывались руськие, или русичи, когда образовалась Украина, стали называть руських украинцами. А крещеных угро-финно-тюрок стали называть русскими, вероятно когда московия стала превращаться в Россию

Вера

Ибо мы – русские и себе славу получили от врагов, проклинающих нас.

Нюша

Да иди ты ..на писю . Задолбали уже эти дурацкие укробредни хазаро- венгерских поляков