Оксана Тосун

А сколько нужно ваты в лиПчик класть... Чтоб на улице с дядькой не перепутали?)))

Махмуд Рахимов

да меня и по лицу видно, что женского пола)

Sa
Saikal

Ты столько не утащишь! =))

Stanislav Kim

Тебе та зачем? - тибе ни гразит! ,)

Елена Котова(Лященко)

бедняга. ну одной пачки будет достаточно. только спереди клади, а то были случаи

Лера

ушопп ф мою руку помещаласё!

Ирина Гамзаева

а с педиком не перепутают?)))))

Ксюша Становова

А есть еще какие-то отличительные черты? Ну там, волосы красиво уложены в прическу, улыбка женственная, женственная фигурка....))))

Ев
Евгений

ее нужно есть

Виталий Башкиров

стоп, причем здесь размер груди с ватой и перепутать с парнем?)))

Ivan Asonov

Зима скоро.

Ангелина Садова

не заморачивайся, просто будь, как все, губы надуй, и норм. не перепутают.

Андрей Запертов

Видать, Тебе немало

Людмила Макеева

Так и за транса сойдешь еще))))))))))

Павел

капусту клади

Нигина Нозирова

Столько, сколько надо себе в тру£ы пихать, чтоб с тетькой не перепутали)