Наталья Резаева

Сколько бокалов пива умещается в среднестатистического дядьку?

Кристина

Пиво очень вредный напиток, сбор ствушных масел.

Гульнура

Литра три

Вл
Владимир

В меня 8 литров, больше не лезет

Максим Борисов

Пиво такой хитрый предмет. . .Оно не держится внутри! Одновременно не боле 1-2 литров.
PS ПУЗО растёт не от пива, а от дивана. Если пить не пиво, а чай или сок, и лежать на диване = будет пузо. Если пить пиво, но вести активный образ жизни, пуза не будет.
Обычно пиво не причина, а следствие. Те, кто валяются на диване перед футболом чаще пьют пиво, чем компот 😉

Юл
Юля

Много

Сергей

Это каждому свое мне две кружки хватает

Олег Игнатов

кто пиво пьют у них пузени по метру ужас !

Антонина Яхонтова

Вы его хотите использовать в качестве тары или для других целей.))

Ирина Борисова

не больше 3 кружек