Анастасия Балыбина

Вы разбираетесь в бокалах?)

Светлана Богачёва

ну уж граненный от того, к который шампанское наливают, отличу

Ю*
Юлия ***

Нет, у меня на тонкой ножке-значит винный и для шампанского, с толстым дном-вискарь коньяк, маленькая хрень-водочная, остальное -пивное ))

Наталья Мардиева

не правильно - это для водки

Улан Исмаилов

Различаю водочную, коньячную и для шампанского. Правда, я не пью)))

Катя Попова

Могу сказать, что из вышенарисованных для красного вина нет ни одного!