Yulia Romanova

ищю девушку из москвы 17+ очень ревнив но красив. Желательно добрую и стройную и с хорошим интелектом

Андрей Овчинников

Давно из Склифа сбежал? Бригада на выезде

Yu
Yuriy

интеллект.. . хромает у кого то

Юлия Максимова

ищи лучше страшную и дуру тогда конкурентов не будет и ревновать не придется)))

Алексей Жидков

"ищю" блеадь.. . Ты забыл написать, что ты еще и неграмотный

На
Наталья

А зачем? В качестве репетитора по русскому?

Ин
Индира

"папа, папа, а правда есть девушки добрые, стройные и с хорошим характером? "
"нет сынок - это фантастика! "

Светлана

Азер что ли?
Или юз бек?

Настя

с хорошим..) ) ну да. тогда вычеркните *Москву и красив*

Елена Чанкселиани

Кого захотел. И стройную, и с интеллектом. Не слипнется?