Бек Хамирзаев

Девушки, почему вы постоянно чего то ждете? Неужели нельзя отбросить все заморочки навязанные обществом и просто жить?

Я имею ввиду трату времени и нервов ради общественного мнения, ради каких то ненужных вещей, которые просто создают быт или покупаются из за зависти. Мне кажется что сейчас если отправиться с двушкой на необитаемый остров, то и там она будет выпендриваться перед обезьянами какими нибудь украшениями самодельными из ракушек и т. д.

J. Не Знакомлюсь Livingston

но потом она повзрослеет... научится стелить вам постель из пальмовых ветвей... и варить суп из кореньев...

Ромчик Королёв

А всё потому что бабы в край зажрались и стали высокомерными сучками.
Они любят только себя и могут только понты строить, а на дели и нуля не стоят!

Сергей Свитко

для независимости от общественного мнения, нужна смелость, желание и разум и то, эта независимость будет частичной.

Ринат Нурбаев

твое дело то.. . не общайся с ними

Наталья Тимочкина

Общество веками формировало этику поведения как мужчин, так и женщин. На острове этику будут формировать обезьяны. Индивидуму остаётся только выбрать ту или иную форму.