Лилия Полякова

Уважаемые пользователи! Помогите решить проблему с флешкой microsd!

Поставил пароль на карту памяти microsd 16Gb, и по долгому неиспользованию его забыл (то есть я поставил пароль, думал, что защита стоит и на моём телефоне, но этого не обнаружил и, благополучно подумав, что это какая-то недоработка, его забыл... но потом, вставив эту флешку в новый телефон, обнаружил, что она требует пароль (( )...Долго погуглив, узнал, что пароль записывается в некий файл mmcstore, который находится в папке System на флешке. Ещё немного порывшись в инете, я узнал, что посмотреть скрытые файлы на флешке можно с помощью какого-нибудь файлового менджера. И тут понеслась: перепробовал File Manager, Mini Commander, Moby Explorer, UniFM,X-plore, то есть все хвалённые менеджеры. И ни один менеджер мне не показал папку System....В настройках менеджеров копался, галочку на "показывать скрытые файлы и папки" ставил, в общем, что я только не делал... Подскажите пожалуйста, как и с помощью чего найти мне эту папку? Как восстановить пароль? Заранее благодарен!

Андрей Драч

если даже и найдешь он зашифрован будет. есть сайт журнала хакер там поройся.