Роман Коваленко

кароч, я подключил два ноута через wi-fi и я хочу скачать с другого ноута что-то себе (через это подключение) но когда я

нажимаю на тот комп вылазит окно "безопасность windows" там написано ввод сетевого пароля, что туда вводить?

Елена Пчелина

если нет пароля, то ничего не вводи

Валя Исаева

Расшаренные папки то хоть есть?

Олег Гаас

центр управления сетями (вин 7) выбери тип сети там есть пароль и расшарь папки