Улан Чыйбылов

Payday 2 не работает по сети, как испраить?

Купил в стиме Payday 2, в оффлайн режиме все работает, но не могу подключится к игре по сети. Все время висит табличка "Ожидание ответа от игры, пожалуйста подождите". Сервера при этом видит. Перезапускать роутер и стим уже пробовал, не помогло.

Самсон Саакян

школоты много на серверах - щас наиграются и останутся опять верные фанаты

Мария Фортунатова

Обновите или переустановите игру. Проверьте состояние портов.