Ася Дмитроченко

Выручайте. Пишу дипломку по теме "Основные понятия ДВС" (тепловозный ДВС) . Никакой инфы тупо найти не могу. Помогите...

Катерина Азарова

6.1. Тепловые двигатели http://scbist.com/blogs/admin/746-literatura-posvyaschennaya-ustroistvu-i-remontu-teplovozov.html
6.2. Основные понятия и определения
6.3. Четырехтактный двигатель
6.4. Двухтактный двигатель
6.5. Термодинамические циклы ДВС
6.6. Мощность и КПД дизеля
6.7. Тепловой баланс и характеристики дизелей

Надежда Серебрякова

Диплом для того и дается, чтобы натренировать мозги, способность находить материал, работать со справочниками и далее, далее, далее... .
По окончании никто такого спеца на работу не возьмет...

Полина Олина

Вот видите, оказывается Яндекс знает не всё.)

Анна Самадова

Ты на сайте кока-кола искал?
Забей в гугол "тепловозный ДВС"

Алексей Настюшенков

Не найти информации о двигателях внутренего сгорания? До библиотеки вашего учебного заведения прогуляться не пробовали?