Сергей Бар

К каким изменениям приведет присоединение глюкуроновой кислоты к лекарству? Глюкуроновая кислота и лекарство

Любовь Гробман

Ну. . эта.. . я канеш далек от медицины, но возможно.. . это увеличит конъюгацию отравляющего вещества с образованием нетоксичных, хорошо растворимых, а значит и выводимых из организма, соединений. В геологиии мы эту тему как-то не очень затрагивали ))))