Религия, вера

Верующий мужчина может быть хорошим любовником?

Юра Трофимов
Почему нет?
Тут от тебя зависит много.
А верующий он или нет - до Балды.
Мария Холод
Лучший ответ
В мессионерской позе возможно и будет.
Сергей Семашко
Он может быть ну просто замечательным мужем!
Евгений Обухов
Если речь о православии, то православие не утверждает, что секс -- это плохо или греховно. Православие учит супружеской верности, не более того. А всё остальное -- на усмотрение человека. :)
Когда любовь, то результат на лицо:

В блуде результата нет и как правило есть детоубийство, но Иисус бы спас тебя от камней.

Юрий Мишин
верующий может быть мужем
Ziko 88
Юра Трофимов Разве муж не может быть любовником?
если не фанат веры и с головой дружит. . вполне.
Emre Yunluel
Что делает ведьма всю свою жизнь? Она творит, она создает волшбу. У нее магия заключена в каждом дыхании и движении, повороте головы и рисунке жеста. Но главная ее сила - в ее мыслях! Ведьма в постели - колдует. Что делает в постели "обычная" женщина? О, массу всего! Она, например, считает, сколько ей осталось спать до звонка будильника: пять часов или шесть ("Если здесь пошевелить задом, то он сразу кончит, и будет шесть… а если подождать, пока он доведет до оргазма меня, то пять… "). И в результате --женщина не делает ничего (ну, думает она!) . Иногда она вообще занята чем-то посторонним: соображает, как дотянуть до зарплаты, прикидывает, сколько мотков пряжи понадобится на свитер сыну, с учетом прироста последнего за лето, и в подобном духе. Но даже если женщина хоть сколь-нибудь сосредоточена на процессе, происходящем с ее ( предполагается) непосредственным участием, то часто получается чуть ли не хуже. Ведь тогда мысли ее крутятся вокруг статистики прочности презервативов, весьма сомнительной верности своего партнера, а если верность и не оставляет сомнений, тогда возникают сомнения в его привлекательности. На смену удручающим размышлениям о "нем" приходят размышления о себе: своей молодости ("Давно ушла и адреса не оставила!) , целлюлите ("А этот здесь, хотя и не звали! "), освещении ("Нужно было оставить гореть две, а не три лампочки! "), грациозности собственных движений ("Неужели этот козел воображает, что мне удобно стоять вниз головой?! ") и, конечно! , о произведенном впечатлении ("Ну, надеюсь, на этой неделе - все! " или "И вот опять отвернулся к стенке и захрапел… Он меня не лююююуууубит! "). При этом иногда женщины умудряются додуматься (вот сочетание… . взаимоисключающие по сути слова) высказать свои тревоги и опасения сей же момент! "Давай закругляться, а то на работу рано! " или " Я очень толстая? " ( Ну, скажи, что я красавица или пеняй на себя! ") - думаете, это фразы из анекдотов? Да если бы. А что в этот момент думает мужчина? А он не думает. В женском понимании этого слова. (Я не беру случаев крайней ненависти, отвращения и равнодушия партнера к партнерше на фоне вынужденного сношения) . Если мужчина испытывает желание, страстно хочет подругу, то он в момент соития отрешается от всяких свитеров и подобной дребедени. Ему также в принципе плевать, сколько именно кило сейчас страстно трясут спинку кровати, вцепившись в нее зубами. Взор его ласкает именно общая картина… Если она есть. А если ее нет, то вместо нее рождается недоумение… и азарт.
Безусловно, если собирается жить вечно))
Stas Serikov
Разве любовь не от БОГа? Разве сила не в правде?
ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ)
Mongol *
Нет. Только хорошей любовницей православного попа.