Ле
Лена

У меня есть друг - мы давно общаемся, дружим. Но вот он стал странно себя в последние годы вести. Дело в том, что он

музыкант, и считает, что все женщины должны быть готовы прыгнуть к нему в постель. Я а этого не делаю. Из-за этого он стал нести всякую дребень: "Ты типа фригидная". Ну честное слово, взрослый сорокалетний мужик, неужели не понимает - если я не хочу с ним спать, это не значит, что я плохо к нему отношусь. И уж тем более не значит, что я фиригидная

Что за дурацкая логика

Юл
Юлия

Вот так ему об этом и скажите. А вообще лично я за такие заявления (а точнее- необоснованные претензии) "мол, ты фригидная" вообще бы общение прекратила. Но это я, все люди разные, конечно.

Max Gusev

пафосный дебил с большим самомнением, причем самомнение основано на чустве собственной важности, обычно такие люди тупы и ограничены

Ел
Елена

Нахрен тебе такой друг?

Анюта Казеннова

Пусть дальше трахается со всеми подряд, все равно не будет с ним серъезных отношений.