Виктор Карасев

Когда уже наконец приватизируют доллары у населения? Живем в России, а держим деньги вражеского государства. Пора

исправлять ситуацию и сразу поддержим родную экономику.

Алексей Сорокин

видимо у тебя их нет))

Екатерина Бадеева

Ага. И джинсы у всех изымите и сожгите на главной площади города.)

Talin Tatuev

ну это было бы оптимально для помощи государству - сдать населению всю валюту. но ссср помнится, этот шаг не помог. да и никто не хочет оказатсья обманутым и голозадым по оглашению результатов

1 2

я видел доллары, и даже один раз считал. я ЗА!))))))))