Марина Marinus

Если бросить пить и курить, ну и там жене изменять, то остается только одно, как Ленин сказал- учится учится, учится?

Ти
Тимур

Чучелко! Ленин говорил с мягким знаком: "Учиться, учиться и учиться! " Видимо, ты слишком увлекся пьянством, курением и изменами, что простой глагол написать не умеешь.

Анна Шаповалова

...военному делу. Полностью звучит именно так 🙂

Паша Лапеев

Это надо делать всегда, даже если пьешь, куришь и изменяешь.

Nastya

Истину глаголишь сын мой...

Анна Авдеева

а также работать

Камышева Марина

Анекдот.
-Не будешь пить ради партии?

-Не буду!

-Не будешь курить ради партии?

-Не буду!

-А жизнь за партию отдашь?

-Конечно отдам, нахуй нужна такая жизнь!

Анна Адылова

А ты сначала брось без всяких если, а дел всегда найдется.