Semina Tatyana

Если вдруг завтра НАТО "в танке приедет"... И будет объявлена всеобщая мобилизация РФ. Вы где окажетесь, на каком посту?

..."в какой роли"... или "что будете делать" ...или "куда подадитесь"... или "чем захотите помочь" стране, если формально говорить... .

...или какая обязанность у вас возникнет.. . или ничего не возникнет и как вы этим воспользуетесь...

может слиняете.. . если границы не закроют?

Резо Шония

Начальник столовой войскового питания - старшина, прапорская должность. . Буду катлеты из натовских войск делать. сильной прожарки....

Антон Суворов

Я военнообязанный.

Natalia Smodleva

Командир инженерно-сапёрного взвода. Буду рвать.

На
Наталка

я буду командовать! Можно?

As
Astralbody

куда родина отправит там и будем стоять

Наташа 1

На работе я буду. Бомбы делаю.

Алексей Жиляков

Если НАТО нападет на Росею, вы даже не успеете пукнуть 🙂

Наташа Щербакова

НАТО слишком ценит жизни своих солдат, поэтому разрушит путистан также как и совок - экономически

Улан Исмаилов

Куда-нить слиняю.