Александра Демидкина

Помогите по настройкам компа и посоветуйте игры ))

Короче компу уже 11 лет.
Напишите какие еще скинуть характеристики и как их найти. А пока что вот так.
Процессор: Intel(R) Celeron(R) CPU 2.60GHz 2.60ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ
Память: 2046MB RAM
Видеокарта: ATI Radeon 9600/9550/X1050 Series
Подскажите какую винду поставить будет само нормально под мои настройки, какие самые максимальные игрушки потянет комп, какие драйвера скачать и т. д

Евгений Андреев

Винду XP на такой комп. Doom 3 пойдет например.

Екатерина Пушкарева

Тут всё полностью менять....

Алексей Антипов

РАМ 2 гига????

Алексей Ленивкин

Intel(R) Celeron(R) CPU 2.60GHz, этот проц на архитектуре Ivy Bridge, Цитирую:
"Релиз первых процессоров на данной архитектуре состоялся 23 апреля 2012 года, поступление в продажу — 29 апреля. "
2046MB RAM ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ СКОЛЬКО ЭТО????в 2003...?
и ты говоришь 11 лет?

замена процессора ведет замена сокета, замена сокета ведет замена процессора. Замена прцоессора ведет замена материнки. замена материнки ведет замена памяти (так как DDR1была) , замена материнки ведет замена видеокарты (в старых версиях интерфейс AGP,в новых PCI Ex), замена материнки ведет замена БП, так как в старых материнках 2 плоских дорожки набора проводов. Все Взаимосвязано....ВСЕ ЗАМЕНЕНО, ВПЛОТЬ ДО БП. теперь знать будешь))) )
и да, в 2003 году не все отверстия подходили к стандартным для мамки. . Или другие просверлили или заменили корпус)))

Роман Дубец

Однозначно Хрюшку, а игры все под Директ 9С.

??
??? ?

где ты этого мамонта откопал?)

Сергей Артемьев

Всё тут нужно менять )