Латиф Муродов

Мой кот говорит он на кую вертел ополченцев. Что скажете?

На
Настя

Мои котята грят что твоего кота порвут

Кристина

Срочно обратитесь к психиатру! Если уж вам кажется, что коты разговаривают...

Михаил

Даже если цена на нефть совсем упадет, с голоду россияне не умрут! Ведь Крым-то наш. Крымскую землю можно жарить, варить, запекать в духовке

Ксюша

твой кот политически отсталый элемент.. . на перековку его...

Ир
Ирина

ну если вы уже с котом раз0говариваете, то.... быстрей в Палату номер 6, вас там Наполеон и Петр Первый дожидаются...

Марго

Так он и тебя вертит, хохлобыдло!