Al
Alexey

Что убивает отношения?

Психологически)

Александра Сидорова

Нежелание партнёра их продолжать.)

Кирилл Кириллов

Эгоизм, измена

Юра Черников

Лож и измена

Сергей Сорокин

Ложь и сомнения

Алина Бурганова

Их выяснение. Вместо того что бы ними наслаждаться. Люди начинают их выяснять... Или строить...

Андрюха

несчастный случай

Екатерина Широкова

Излишняя откровенность, надо всё таки немного стесняться друг друга.

Лёха Петров

имхо, они сами себя убивают. слишком много причин, по совокупности которых отношения могут дать пробоину. некоторым отношениям даже не нужен повод, чтобы закончиться, они сами себя изживают через некоторое время, просто по несоответствию чего-то там, такое бывает

С.
Славик. .

колготки

Настасья Ищенко

ну наверное не восприятие того, что секс - это работа, в самом, что ни есть только смысле. от сюда и выражение это ебаное - уволился из-за того, что мало платили. а в реале получается то, что прост работать не хотел. мечтал все, да клипы всякие смотрел

Ка
Кариа

Отсутствие Взаимной Любви в Душах людей..

Кирилл К

Ложь, недоверие, непонимание, неуважение.