Елена !

Эти отношения меня убивают…

Что со мной? Странное состояние . Я сильно изменилась по характеру - стала подавленной, во мне как будто борятся два человека, один говорит, что он самый лучший и я его люблю, другой говорит, что это неправда, апатия к происходящим событиям, которые раньше меня интересовали, нестабильное психическое состояние (с того ни с сего может начаться истерика), стремлюсь к одиночеству и депрессия, мучает бессонница, полное отсутствие силы воли. Эти отношения меня убивают… Как спасти себя? Мы не можем быть вместе, потому что он не свободный…. Иногда мне кажется, что на мне приворот, но я уверина – он не мог это сделать… Как выйти из этого состояния?

Max

Если вы чувствуете, что отношения не приносят вам ничего хорошего, как ни больно это, их надо прекращать. И восстанавливаться, медитировать на прощение, отпуская ситуацию.

Света Бабенко

НЕ по судьбе значит... Вы очень хороший порядочный человек... по-этому и не спите...