Эрлан Мурзаев

подскажите срочно!! ! Убивал ли людей этот человек?

Ангелина Шведчикова

нет не убивал он никого .

Александр Харитонов

Замешан в темной истории.

Андрей Журавлев

О нет!! ! Это ж тот самый... !
На его счету:
612 комаров
72 мухи (из них две коллекционных альбиноски)
1 ящерица (её в принципе не жалко, она через два дня сама бы окочурилась)
25 тараканов
66 мошек
8 карасей (один из них, Пушистик, так и не познал любви)
и, что уголовный розыск ему не простит никогда, убийство гомосексуальной пары лягушек по дороге на жабий гей парад.
И не забывайте, Екатерина, за скрытие преступника можно схлопотать срок.
Быстренько давайте его координаты!! !
С уважением, Начальник Главного управления уголовного розыска Грин-Блин-Пис по городу Москве!

Юлия Сорока

у него был конфликт из-за финансов, убийств не вижу

Андрей Азаренко

нет, не убивал.

Саша Хныкин

а армия считается ?

Наталья Савельева

Извините, но зачем это? ! Неужели вы думаете что кто-то ответит на этот вопрос всерьез и бесплатно? Не пожелейте денег и сходит к экстрасенсу надежней будет.