Сергей Романов

Была бы у вас сверхесстественная сила, вы бы убивали людей?

Анна Гаркавенко

Силы и способов более, чем достаточно - от пирокинеза, боевых искусств до снайпинга, но человека делает Человеком именно Любовь и милосердие. Так что, однозначно НЕТ.

Юлия Забелло

Не убиваю же)))) )
Как сказал Питеру дядя Бен: "Чем больше сила, тем больше и ответственность"

Надежда Удалова

некоторых ,,,да !!!

Ир
Ирина

любой убивал бы. все иногда испытывают гнев, который превращает нас диких животных.

Александр Мерзляков

Для этого не нужна сверхъестественная сила. Только вот зачем? Каждый человек, на самом деле, очень хороший.