Игорь

Молнии убивают людей, случайность или проявление высшей Божественной силы?

Евгений

Да, на всё воля Юпитера.

Гена

А сама молния стрела, брошенная Ильей-пророком в беса. Вы в каком веке живете?

Анжелика

Волос не упадёт с головы без воли Божьей.

Ег
Егор

Обычной... не нужно стоять под деревом, говорить по телефону. Просто это все притягивает молнии.

Эд
Эдуард

Это никто точно не знает

Илья

Я полагаю, ничто не влияет на жизнь человека, кроме высшей божественной силы его разума.

Кирпич не падает на тех, кто не думает "ой, а вдруг упадет кирпич".

Филюк

Это электричество - как повезет.. . Видел клип - одного китайца не то два, не то три раза подряд молнией шарахнуло - и ничего.. . после первого раза встал и пошел - тут его второй раз шарахнуло - снова встал и пошел.. . видно, иммунитет выработался)

Ир
Иришка

скорее проявление единого энерго - информационного поля земли! есть теория по которой Земля это живой организм! а молнии играют в этом организме роль человеческих нейронов !

Веталий

Закон физики, где плохо выученный урок может стоить жизни.

Ксения

не ннада в грозу по улицам без резиновой обуви ходить