Светлана Пузицкая

Зачем девушки увеличивают грудь? Разве от этого что-то меняется в их психологии (внутреннем мире)?

Сергей Лебедев

Реклама двигатель прогресса ..))

Ни
Никита

они становятся более самодостаточными, это как мужчина с большим членом, жаль что мозг наращивать еще не научились.

Султан Каландаров

Конечно меняется.... на подсознательном уровне она будет считать себя еще привлекательнее.... Вот все кругом мужчины твердят, что любят все натуральное... Но я почему-то замечаю, что именно у тех, кто накачал себе губы и грудь. сделал пластику... более обеспеченные мужчины.... и больше пользуются спросом. так что мужчины врут... нравится им все это.

Оля Дембицкая

Для меня стараются

Svetlana Boukova

Ты надеюсь не увеличиваешь? А то в монастыре будут пялиться.)

Владимир Птицын

Их интересует вн. мир мужчин...

Алексей Смирнов

Их становиться Больше, хорошего должно быть. . особенно Эго.!))

Алла

Скорее, перед этим меняется.
А увеличение органа - результат.

Арсен Бахшиян

представляю как через сто лет над нами будут забавляться в этом плане

Аня Кузнецова

для большей популярности среди мужского пола...

Юлия

Стало быть, меняется - раз делают это. Что именно меняется? Они таким образом на пропитание зарабатывают. Чтобы не работать по-настоящему, они считают своим долгом просто выйти замуж повыгоднее - и пусть мужик кормит! А чтобы мужика привлечь - нужны груди. Вернее, большинство дурочек ДУМАЕТ, что мужик устроен так примитивно: чем больше сиськи, тем более богатого можно заарканить. Ну дурочки, чего с них взять...