Ксения Леонова

Что бы привлечь внимание человека - легче его задеть морально, чем поразить умом. Вы - лентяй?)

Наталья Маковецкая

моНа и просто его ущипнуть))).. . для эНтого я не лентяйКа)))))

Назира

Задеть морально - тоже ум нужен! Высером "Я тваю мамку ипал" уже никого не заденешь=))

Любовь Козлова

с некоторого времени остерегаюсь моральных идиотов - ума ни на грошь, амбиций на миллион

Виктория Назарова

парировать в формулах Эншейна - не мой конек! со мной легко - шутки от банальных анекдтов до юмора ниже пояса - это я!

Антон

Да как ты посмела меня задеть за самое больное место? Какое ты имеешь право называть меня лентяем!??! Ну всё, теперь я не буду спать, а пойду на улицу убивать бездомных собак!!!!

Р.
Рафаэль .

У мну свои методики)

Сергей

ещё какая)