Кирилл

Скажите пожалуйста где можно найти объявления о сдачи жилья?

Без риелторов, в подмосковье. И что именно нужно проверять из документов чтобы в конце казус не вышел? заранее спасибо за ответы!!

Irina Gavrilova

таких специальных мест или сайтов нет. Вот многие возмущаются, что риэлторы много берут, практически ни за что. вот и выполни работу риэлтора - расклей листовки, дай обьвления в интернете на миллион сайтов и в газеты, которые бесплатно раскидывают по п/я, походи порасспрашивай бабушек у подьезда, перерой тонны информации, ответь на бесчисленное множество тел. звонков ну и так далее. времени потеряешь - немеренно, и денег потратишь тоже, зато найдешь сама:)

Елена Кутузова

А кто же это знает )

Андрей

ходи и спрашивай у бабушек у подъездов ...и учти что что спрос превышает предложение... . нафиг людям не надо без посредников сдавать ведь им платит тот кто снимает в размере платы за месяц и подбирает нормальных арендаторов .

Ya Anechka

Сайты Авито, Сландо