Дмитрий Баев

предоставьте мне пожалуйста ФЗ о сдаче и аренде жилья. Найти не могу, может не корректно назвала данный ФЗ? заранее спасибо

Иван Цибров

Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.
На всякий случай: Вопросы аренды, имущественного найма и т. д. регулируются Гражданским Кодексом РФ. Почитайте главу 34 этого свода законов. Иногда (правда не всем) помогает...