Ксения Сергеевна

что значит когда пишут при сдачи жилья "Оплата за первый и последний месяц аренды. "?

то есть сразу за два месяца заплатить а потом по одному и за последний месяц не платить, если съезжают? или как???

Виталий Бондаренко

Это гарантия хозяину, что два месяца Вы точно проживете.)) ) Договор обычно на 6 месяцев заключают.
Но гарантия идиотская, поскольку жилец может мсыться с хозяйским добром. Умные хозяева берут залог за имущество.

Св
Светлана

Это сделано в качестве залога если вы вдруг не заплатив за следующий месяц проживете его половину и смоетесь.

Наталья Алешкина

да, так, а то сбежишь да ещё с хозяйским добром

Гульмира

На самом деле это полная тупость! Причем Вас также могут кинуть если вы захотите съехать! Самое нормальное это платить по факту! Заплатил прожил.