Сергей Заллентинов

Каким словом мы назвали бы то, что Иван Грозный обозначид как "чертёж государства"

Сычёва Виктория

Географическая карта с границами государства. Я думаю так.

Ол
Олег

А я думаю-иерархия.. .
К иерархическим организациям относятся все системы, где есть силовой контроль над более низкими уровнями. Самыми большими по размеру иерархическими организациями (из известных людям) являются государственные структуры, контролирующие сообщества более мелких организаций.

Владислав Шклярук

Географическая карта с границами государства.