На
Наталья

можно стабилитрон убрать иголкой ?

Св
Светлана

Чего же нельзя-то, запросто если аккуратно. Его проще так выпаять, а отверстия контактных площадок на плате потом прочистить горячей иглой.
Юмор: "Вмазать" себе через иголку хорошую дозу, его просто не видно станет, как будто и нет его )))

To
Tony

ну скажем неудачный вопрос В рации тоже сижу

Радик

я его убираю с молотка !

Олька

можно, но не нужно. можно замкнуть его выводы иголкой, но теряется смысл его присутствия.
или выпаять полой медицинской иглой? у кс-ок толщина ног разная.

Кристина

А стабилитрон у нас кто? Амёба, микроба или какой другой неположительно заряженный злостный элемент...?