Да
Дарья

как можно проверить полярность на микросхеме, чтобы верно припаять светодиоды? вопрос в шапке

Сергей Девяткин

Найти мультиметром полярность на выходе мс

Борис Ежов

На какой микросхеме? Может на плате? Это желательно под рукой иметь принципиальную схему. По ней и ориентировать полярность включения. А так, наугад хлопотно. Но тоже можно опытным путем, при неправильном включении не сожжешь, просто светиться не будет.

Арам Манукян

припаяешь неверно просто гореть не будет, припаяй один для начала, не загорится -переверни в положение при котором загорится и в этом положении припаивай остальные