Алсу Хакимьянова

Пишу со страницы друга. . одна в Питере..

Я познакомилась с парнем по интернету. Сама с Ростова он из Питера. Переехала прожили меясц он хотел секса я девственница давать не хотела так быстро Он меня выгнал я одна в питере. Домой возвращаться с позором не могу .. нашла комнату которую мне сдали на 2 дня за очень дорого. что делать. сколько стоит снять квартиру где анйти денег. как быть в чужом городе

Ал
Алексей

ты за 34 минуты сменил пол? 0_о, судя по пред идущему вопросу, просто афигеть

Ольга

такие истории в голове сочиняются или кто подсказывает? зачем у людей время отнимать? ! че за глупость?

Алексей Коленков

Поговори с МАМОЙ!