Рома Новиков

Пишу с папиной страницы .Есть одна проблемка с велосипедом

у меня стелс фокус 21 скорость сстоят недешёвые запчасти shimano проблема с задними звёздами... Например: когда я включаю 1 скорость то у меня сразуже включается 3 или 4 скорость .Помогите пожалуйста Взорание вам большое спасибо .Просто нехочу сам делать я то примерно знаю что и как о только думаю вдруг что то да и не так . Жду хороших от вас ответов

Ekaterina Puryasova

скажи папе он обязательно что придумает.

Леонид Романов

Карта переключения скоростей есть? Нет? Тоды надо замутить. нарисуй где проблема. (хотя, скорее всего, с картой, вопрос будет решен...)

Юлия Постникова

В инете погугли, настройка на самом деле не представляет проблем...

Сергей Тычков

Сомневаюсь чтобы на Стелс стояло что-то хорошее. Если Вы пишите о Shimano,то скорее всего класс Tourney (самый низкий), могут начальный не качественный Altus,Acera прикрутить. Заднии звёздочки называются кассета, а переднии система. Нужно чтобы цепь ровно шла. Если на системе "тяжёлая" звезда (48 зубов), то на кассете должна быть маленькая (11-13).Когда спереди самая маленькая, то сзади должна быть самые большие, тогда у цепи не будет перекосов.

Алексей Буканов

Вам нужно отрегулировать переключатель...