Гайшута Сабитова

девушки куплю вашу зиготу

гомозигот не сущесвует

Анастасия Бирюкова

Прикольно, продаю...

Арам Манукян

гомозигота пойдет?

Миша Маликов

Вы бы еще комплекс Гольджи приобрели...

Рекман Ирина

Какой гомозигот, если у вас ядро отсутствует

Шухрат Собиров

а зачем вам оплодотворенная чужим сперматозоидом яйцеклетка?
Зиго́та (от др.-греч. ζυγωτός — спаренный, удвоенный) — диплоидная (содержащая полный двойной набор хромосом) клетка, образующаяся в результате оплодотворения (слияния яйцеклетки и сперматозоида). Зигота являетсятотипотентной (то есть, способной породить любую другую) клеткой.