На
Надюшка

вы флиртуете, рассчитывая на что-то или прикола ради?

Маргарита Романова

флиртовать можно только по приколу: -):-)

Анна Шилина

Прикола ради, разве что, ибо мы такому не обучены))

Юрий Лосев

и так и так. весело же

Ол
Ольга

прикола ради

Наталья Незлобина

Задавай девушкам вопрос. Маме зять не нужен? Примерно третья скажет-нужен.

Natalya

Хочу катлету с кремом

Януська

По приколу 🙂

Artem Петелин

из корыстных соображений

Петрова

Расчитываю... на взаимность )

Екатерина Виноградова

возможно это не расчет найти на секс в реале (я мужчина) , расчет скорее всего на то чтоб найти хоть одного нормального собеседника... я по аське нашел одну подругу - мы знакому 6 лет но так и ни разу не виделись - обмениваемся новостями и тд.... у меня на глазах сторилась ее жизнь - она ждружиа с паренм вышла замуж родился сын и тд.... если человек хороший почему бы не поддерживаться связь? я не из ряда рукоблудов или наживы на мясо - тут просто общение....

Юлия Спиридонова

Ну, я помню что вроде с бабами нужно флиртовать, а зачем - уже не помню.

Alexander Pitch

Имитирую флирт)

Катя Васильева

какой флирт, мы из серьезных побуждений - людей уму разуму учим