Ал
Александр

Выборы в россии проводят ради прикола?

Ди
Дима

Деньги дармоеды распиливают налогоплательщики, которые заплатили

Ва
Валерия

ради двух евреев-кремлюнов

Сергей

ради прикола их проводят у нас чтоб показать всему миру что батька рулит

На
Наталья

Ради создания у народа ложного мнения его необходимости в жизни государства.

Эд
Эдуард

не чтоб был повод побухать

Саша

Пока что этот шоубизнес в России не так развит как в США.

Та
Татьяна

Вчера водной из лизоблюдских передачь наши депутаты смеялись с украинских о том что там за миллион евро можно попасть в Раду, но почемуто не сказали каким образом они попали в Думу

Юля

а вукраине ради нового майдана?

Ольга

конечно, но денег подрубить соответственно.

Алена

чучело. Выборы мы проводим. что бы Путина выбирать. Ясно. жирдяй?

Надежда

Ради прикола ТЫ родился, дефективный...

Ми
Минин

Я голосовала по-настоящему. Так что не тролль.

Александр

Неа. Прикол, это когда всякие засранцы, типа анального или явлинского, пытаются стать президентами России

Ма
Мария

Самое интересное, что все сначала в шоке от выборов в России, а потом от совпадения с соцопросами. Два раза, мать его так.