Анастасия Капусняк

Почему владельцы "Волг" все мудаки? Как на дороге, так и по жизни?

Богдан

Бывшие таксисты в основном.

Tima

американцы не верную дорогу избрали уничтожении нации нашей алкоголь-табак-разврат. ВОЛГА!!! вот массовый разлагатель личности и общества в целом это консерва сОтОны! сжирающая тоннами любое горючее. перемалываю и выпердывая запчасти гниющая на глазах. оставь на дорогах одни волги и мы все сами передохнем

Дмитрий

Ментальность. . Нормальный логик никогда не купит "Волгу". Токым Долбень

Дулат

не стоит так переживать, продай ты ее, возможно у тебя что то изменится в лучшую сторону...

Антон

ЧЁТО их не видать совсем, ты в какой дыре ездишь?

Данил

Это не от марки авто зависит, ИМХО.

Opt

а ты на Волге ездил?))))

Анатолий

Странно... Не замечал.... Для себя выделяю только мусоровозы с узбеками на борту.... Вот это реальные дебилы....